Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48321000 Paquetes de software de diseño asistido por ordenador (DAO)
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 888 000,00 EUR