2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de edificios públicos municipales
Descripción: Tiene por objeto regular la realización de los trabajos de limpieza en todos los edificios e instalaciones municipales, incluidos colegios públicos del Ayuntamiento de Colmenar Viejo
Identificador interno: 16809/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000