299449-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Mantenimiento evolutivo de planta de oxígeno y aire medicinal montada en un contenedor ISO20
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento evolutivo de planta de oxígeno y aire medicinal montada en un contenedor ISO20
Descripción: Mantenimiento evolutivo de planta de oxígeno y aire medicinal montada en un contenedor ISO20
Identificador interno: 2026/ETSAE0111/00000327E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000