299463-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas – Servicio de mantenimiento integral de ascensores, rampas y escaleras mecánicas en estaciones de viajeros
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de ascensores, rampas y escaleras mecánicas en estaciones de viajeros
Descripción: Lote 1: Servicio de mantenimiento integral de ascensores, rampas y escaleras mecánicas en estaciones de viajeros. Subdirección de Estaciones Centro. Nº 4.25/30108.0039 Lote 2: Servicio De mantenimiento integral de ascensores, rampas y escaleras mecánicas en estaciones de viajeros. Subdirección de Estaciones Este. nº 4.25/30108.0040 Lote 3: Servicio de mantenimiento integral de ascensores, rampas y escaleras mecánicas en estaciones de viajeros. Subdirección de Estaciones Noreste. Nº 4.25/30108.0041 Lote 4: Servicio de mantenimiento integral de ascensores, rampas y escaleras mecánicas en estaciones de viajeros. Subdirección de Estaciones Noroeste. Nº 4.25/30108.0042 Lote 5: Servicio de mantenimiento integral de ascensores, rampas y escaleras mecánicas en estaciones de viajeros. Subdirección de Estaciones Norte. Nº 4.25/30108.0043 Lote 6: Servicio de mantenimiento integral de ascensores, rampas y escaleras mecánicas en estaciones de viajeros. Subdirección de Estaciones Sur. Nº 4.25/30108.0044
Identificador interno: 4.25/30108.0038
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 3: Servicio de mantenimiento integral de ascensores, rampas y escaleras mecánicas en estaciones de viajeros. Subdirección de Estaciones Noreste
Descripción: Lote 3: Servicio de mantenimiento integral de ascensores, rampas y escaleras mecánicas en estaciones de viajeros. Subdirección de Estaciones Noreste
Identificador interno: 4.25/30108.0041
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser prorrogado por un máximo de 24 meses