2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza
Descripción: Servicio de limpieza
Identificador interno: 2024/02/SG/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de limpieza