Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de los seguros de vida colectivo para Tuvisa
Número de referencia: 2020-48LT
II.1.2.
Código CPV principal 66511000 Servicios de seguros de vida
II.1.4.
Breve descripción
Seguros de vida colectivo.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 880 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 66512100 Servicios de seguros de accidentes
II.2.4.
Descripción del contrato