Principal actividad Otra actividad: INFRAESTRUCTURAS
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
REDACCIÓN DE PROYECTO CONSTRUCTIVO Y EJECUCIÓN DE OBRAS DE RENOVACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE SEÑALIZACIÓN, ERTMS, DCO´S Y TELECOMUNICACIONES FIJAS DE LA LÍNEA MADRID-SEVILLA
Número de referencia: 3.20/20810.0063
II.1.2.
Código CPV principal 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato