2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de ayuda a la dependencia y de ayuda a domicilio a la dependencia de servicios sociales de atención primaria basica
Descripción: servicio de ayuda a la dependencia y de ayuda a domicilio a la dependencia de servicios sociales de atención primaria basica
Identificador interno: 116/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: servicio de ayuda a domicilio
Descripción: servicio de ayuda a domicilio de servicios sociales de atencion primaria básica
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: servicio de ayuda a la dependencia
Descripción: servicio de ayuda a la dependencia
Identificador interno: 2