299849-2026 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Servicio de mudanzas para el traslado de un simulador de conducción y de vuelco incluyendo el montaje, desmontaje y de los trabajos necesarios para su correcto funcionamiento.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mudanzas para el traslado de un simulador de conducción y de vuelco incluyendo el montaje, desmontaje y de los trabajos necesarios para su correcto funcionamiento.
Descripción: Servicio de mudanzas para el traslado de un simulador de conducción y de vuelco incluyendo el montaje, desmontaje y de los trabajos necesarios para su correcto funcionamiento.
Identificador interno: 2026/A/ASC/0003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000