2999-2026 - Licitación
España – Servicios de auditoría – La contratación de una empresa auditora para la realización de informes de verificación de condiciones correspondientes a las resoluciones individuales de concesión de subvención en materia de I+D+i concedidas por el ICECYL.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La contratación de una empresa auditora para la realización de informes de verificación de condiciones correspondientes a las resoluciones individuales de concesión de subvención en materia de I+D+i concedidas por el ICECYL.
Descripción: En cumplimiento de los principios de necesidad, idoneidad y eficiencia establecidos en el artículo 28 de la LCSP la naturaleza y extensión de las necesidades que pretenden cubrirse mediante la celebración del presente contrato, se encuadran dentro del ámbito de las funciones y competencias atribuidas a este Centro Directivo determinándose con precisión la idoneidad del objeto y contenido del contrato en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: A2026/000388
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación empresa auditora I+Di LOTE1
Descripción: Contratación empresa auditora I+Di Lote1
Identificador interno: 001
Lote: LOT-0002
Título: Contratación empresa auditora I+D+i LOTE 2
Descripción: Contratación empresa auditora I+D+i Lote2
Identificador interno: 002