300167-2025 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de material para el Servicio de Neumología de la OSI Barrualde Galdakao
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material para el Servicio de Neumología de la OSI Barrualde Galdakao
Descripción: Suministro de material para el Servicio de Neumología de la OSI Barrualde Galdakao
Identificador interno: 2025/00881
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33141600 Colectores y bolsas de recogida, drenajes y kits
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - kit medidor óxido nítrico
Descripción: kit medidor óxido nítrico
Identificador interno: 56352
Lote: LOT-0002
Título: 2 - filtro bacteriano espirómetro
Descripción: filtro bacteriano espirómetro
Identificador interno: 56353
Lote: LOT-0003
Título: 3 - circuito respiratorio para ventilación mecánica no invasiva y alto flujo
Descripción: circuito respiratorio para ventilación mecánica no invasiva y alto flujo
Identificador interno: 56354
Lote: LOT-0004
Título: 4 - mascarillas y accesorios ventilación mecánica no invasiva y alto flujo
Descripción: mascarillas y accesorios ventilación mecánica no invasiva y alto flujo
Identificador interno: 56355
Lote: LOT-0005
Título: 5 - drenaje tunelizado
Descripción: drenaje tunelizado
Identificador interno: 56356
Clasificación principal (cpv): 33141600 Colectores y bolsas de recogida, drenajes y kits
Lote: LOT-0006
Título: 6 - equipo drenaje pleural de 4 a 8 orificios
Descripción: equipo drenaje pleural de 4 a 8 orificios
Identificador interno: 56357
Lote: LOT-0007
Título: 7 - cámara colectora para drenaje torácico
Descripción: cámara colectora para drenaje torácico
Identificador interno: 56358
Lote: LOT-0008
Título: 8 - fibrobroncoscopio flexible desechable
Descripción: fibrobroncoscopio flexible desechable
Identificador interno: 56359
Lote: LOT-0009
Título: 9 - electrodo eegsueño
Descripción: electrodo eegsueño
Identificador interno: 56360