2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CR050-25-042 BAM
Descripción: BAM LOTE 1 (LOTE 2026 50) Servicios postales de paquetería, valijas y distribución editorial del AMH CONTR 2025 0000618783
Identificador interno: CR050-25-042
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64000000 Servicios de correos y telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Servicios postales de paquetería, valijas y distribución editorial del AMH CONTR 2025 0000618783 (LOTE 2026 50)
Descripción: LOTE 1 Servicios postales de paquetería, valijas y distribución editorial del AMH CONTR 2025 0000618783 (LOTE 2026 50)