See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en diversas comunidades autónomas
Descripción: Servicio de limpieza en diversas comunidades autónomas
Identificador interno: N202400272
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Comunidad autónoma de Andalucía
Descripción: Comunidad autónoma de Andalucía
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Comunidad autónoma de Aragón
Descripción: Comunidad autónoma de Aragón
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Comunidad autónoma de Canarias
Descripción: Comunidad autónoma de Canarias
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Comunidad autónoma de Castilla-La Mancha
Descripción: Comunidad autónoma de Castilla-La Mancha
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Comunidad autónoma de Castilla y León
Descripción: Comunidad autónoma de Castilla y León
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Comunidad autónoma de Galicia
Descripción: Comunidad autónoma de Galicia
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Comunidad autónoma de La Rioja
Descripción: Comunidad autónoma de La Rioja
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Comunidad foral de Navarra
Descripción: Comunidad foral de Navarra
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Comunidad autónoma de País Vasco
Descripción: Comunidad autónoma de País Vasco
Identificador interno: 9