2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de los elementos necesarios para la renovación y/o sustitución de los ascensores que seencuentran en los edificios que se indican a continuación, así como el servicio de mantenimiento y conservación de los referidos ascensores
Descripción: suministro e instalación de los elementos necesarios para la renovación y/o sustitución de los ascensores que seencuentran en los edificios que se indican a continuación, así como el servicio de mantenimiento y conservación de los referidosascensores
Identificador interno: SUM/2025/0000051002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416100 Ascensores
Clasificación adicional (cpv): 42419510 Partes de ascensores, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Edificio de Servicios Múltiples I, II y VI en LPGC.
Descripción: ESM I: 4 ascensoresESM II: 6 ascensoresESM VI: 4 ascensores
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Edificio de Servicios Múltiples III en LPGC
Descripción: ESM LPGC: 6 ascensores.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Edificio de Servicios Múltiples IV, V y el El Sebadal en LPGC.
Descripción: ESM IV: 1 ascensor.ESM V: 2 aSCENSORES.EL SEBADAL: 1 ascensor.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Edificio de Servicios Múltiples III en S/C TFE.
Descripción: ESM III TFE.: 7 ascensores
Identificador interno: 4