2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras de la Fase 1 del proyecto constructivo del Regadio Xerta-Sénia. Adecuación de las obras singulares de los Tramos 2 y 3 de canal y red de riego de las Zonas 2 y 3. Clave: MR-05919.8-F1
Descripción: Ejecución de las obras de la Fase 1 del proyecto constructivo del Regadio Xerta-Sénia. Adecuación de las obras singulares de los Tramos 2 y 3 de canal y red de riego de las Zonas 2 y 3. Clave: MR-05919.8-F1
Identificador interno: OP. MR-05919.8-F1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232120 Trabajos de regadío
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Ejecución de las obras de la Fase 1 del proyecto constructivo del Regadio Xerta-Sénia. Adecuación de las obras singulares de los Tramos 2 y 3 de canal y red de riego de las Zonas 2 y 3. Clave: MR-05919.8-F13