300526-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería y construcción – Contratación de los servicios de apoyo al ramo técnico de sistemas de la DIC/JAL/ARMADA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de apoyo al ramo técnico de sistemas de la DIC/JAL/ARMADA.
Descripción: ver pliego de clausulas administrativas particulares
Identificador interno: 2024-00383
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP