2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio de Recogida de residuos municipales domiciliarios, la gestión del Punto Limpio y la Limpieza Viaria del municipio de Cabra (Córdoba).
Descripción: Contrato de Servicio de Recogida de residuos municipales domiciliarios, la gestión del Punto Limpio y la Limpieza Viaria del municipio de Cabra (Córdoba), por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada, varios criterios de adjudicación.
Identificador interno: 2024/22931
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90600000 Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles, 90611000 Servicios de limpieza de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000