300585-2024 - Licitación
España – Material médico fungible – 2024-0-34 SUMINISTRO DE SISTEMAS DE INSUFLACIÓN DE FLUJO INTELIGENTE DE PNEUMOPERITONEO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARO 12 DE OCTUBRE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-0-34 SUMINISTRO DE SISTEMAS DE INSUFLACIÓN DE FLUJO INTELIGENTE DE PNEUMOPERITONEO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARO 12 DE OCTUBRE
Descripción: 2024-0-34 SUMINISTRO DE SISTEMAS DE INSUFLACIÓN DE FLUJO INTELIGENTE DE PNEUMOPERITONEO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARO 12 DE OCTUBRE
Identificador interno: 2024-0-34
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Kit de insuflación de flujo inteligente(IFI)
Descripción: Lote 1 Kit de insuflación de flujo inteligente(IFI)
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos