Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote 3. Carpintería metálica y cerrajería.
Lote nº: 3
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 44111000 Materiales para obras de construcción, 44212225 Postes, 44221000 Ventanas, puertas y elementos conexos, 44313100 Cercado de tela metálica, 44521100 Cerraduras
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 7. Excavaciones.
Lote nº: 7
Código(s) CPV adicional(es) 44111000 Materiales para obras de construcción, 43210000 Maquinaria para el movimiento de tierras, 43262000 Maquinaria para excavación