300856-2025 - Licitación
España – Aditivos químicos – Suministro de refrigerante y urea para la maquinaria, vehículos, plantas y talleres de mantenimiento de Cogersa.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de refrigerante y urea para la maquinaria, vehículos, plantas y talleres de mantenimiento de Cogersa.
Descripción: Suministro de refrigerante y Adblue para la realización de los trabajos de mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos industriales, MOP y plantas productivas de COGERSA y PROYGRASA.
Identificador interno: 52/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24957000 Aditivos químicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de aditivo en garrafas para el sistema adblue de vehículos industriales y maquinaria de obra pública.
Descripción: Suministro de aditivo en garrafas para el sistema Adblue de los vehículos industriales y maquinaria de obra pública de Cogersa y Proygrasa
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de aditivo a granel para el sistema adblue de vehículos industriales y maquinaria de obra pública.
Descripción: Suministro de aditivo a granel mediante camión cuba para el sistema Adblue de los vehículos industriales y maquinaria de obra pública de Cogersa y Proygrasa
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de líquido refrigerante para vehículos industriales y maquinaria de obra pública.
Descripción: Suministro de líquido refrigerante para los vehículos industriales y maquinaria de obra pública de Cogersa y Proygrasa
Identificador interno: 3