Principal actividad Servicios de transporte ferroviario
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS PARA LA REDACCIÓN DE LOS PROYECTOS BÁSICO Y CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MONTAJE Y ACOPIOS DE BALASTO PARA EL MONTAJE DE VÍA DE LA LAV MURCIA-ALMERÍA. TRAMO: MURCIA-LORCA
Número de referencia: 3.21/20830.0169
II.1.2.
Código CPV principal 71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato