300916-2024 - Resultados
España – Servicios sanitarios y de limpieza – SERVICIO DE LIMPIEZA DE SABADELL GENT GRAN CENTRO DE SERVICIOS SA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE SABADELL GENT GRAN CENTRO DE SERVICIOS SA
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA PARA SABADELL GENT GRAN CENTRE DE SERVEIS SA
Anuncio anterior: 767513-2023
Identificador interno: 24SER0013P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA DE SUPERFÍCIES, CRISTALES Y PULIDO DE SUELOS DE SABADELL GENT GRAN CENTRE DE SERVEIS SA