300976-2024 - Resultados
España – Servicios relacionados con la contaminación del agua – Servicio De Prevención Y Seguimiento De Legionella Y Calidad De Agua De Consumo Humano. Aeropuertos: Lpa, Ace, Fue, Tfn, Tfs Y Spc
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Prevención Y Seguimiento De Legionella Y Calidad De Agua De Consumo Humano. Aeropuertos: Lpa, Ace, Fue, Tfn, Tfs Y Spc
Descripción: Servicio De Prevención Y Seguimiento De Legionella Y Calidad De Agua De Consumo Humano. Aeropuertos: Lpa, Ace, Fue, Tfn, Tfs Y Spc
Identificador interno: DSA-614/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90733000 Servicios relacionados con la contaminación del agua
5. Lote
Lote: LOT-0000