See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de concesión de servicios para la explotación del servicio bar-cafetería y comedor o de bar cafetería de varios centros dependientes de la D.T de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad de Jaén
Descripción: Contrato de concesión de servicios para la explotación del servicio bar-cafetería y comedor en CPAS de Alcaudete, Bailén, Jaén I, Jódar y Orcera y de bar cafetería en RPM de Linares
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55510000 Servicios de cantina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 CAFETERIA Y COMEDOR CPA ALCAUDETE
Descripción: LOTE 1 CAFETERIA Y COMEDOR CPA ALCAUDETE
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 CAFETERIA Y COMEDOR CPA BAILÉN
Descripción: LOTE 2 CAFETERIA Y COMEDOR CPA BAILÉN
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 CAFETERIA Y COMEDOR CPA JAÉN I
Descripción: LOTE 3 CAFETERIA Y COMEDOR CPA JAÉN I
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 CAFETERIA Y COMEDOR CPA JÓDAR
Descripción: LOTE 4 CAFETERIA Y COMEDOR CPA JÓDAR
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 CAFETERIA Y COMEDOR CPA ORCERA
Descripción: LOTE 5 CAFETERIA Y COMEDOR CPA ORCERA
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6 CAFETERIA RPM LINARES
Descripción: LOTE 6 CAFETERIA RPM LINARES