Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
El objeto del contrato es el suministro en alquiler de equipos audiovisuales y asistencia técnica.
Número de referencia: DOUE-2023-101
II.1.2.
Código CPV principal 32320000 Equipo audiovisual y de televisión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 177 500,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32320000 Equipo audiovisual y de televisión
II.2.4.
Descripción del contrato
El objeto del contrato es el Suministro en alquiler de equipos audiovisuales y asistencia técnica