2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia técnica para la redacción del proyecto constructivo de la integración urbana y ampliación de línea Llobregat-Anoia entre Manresa Alta y Manresa Apeadero de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña - Obra civil, vía, catenaria e integración urbana.
Descripción: Contratación del servicio de asistencia técnica para la redacción del proyecto constructivo de la integración urbana y ampliación de línea Llobregat-Anoia entre Manresa Alta y Manresa Apeadero de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña - Obra civil, vía, catenaria e integración urbana.
Identificador interno: PO88/22
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001