301159-2023 - LicitaciónEspaña-Toledo: Sistemas y servidores de información
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de la ampliación de servidores y archivo
Número de referencia: 2023/005474
II.1.2.
Código CPV principal
48800000 Sistemas y servidores de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 700 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato