Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN SISTEMA DE MONITORIZACIÓN DE PACIENTE CRÍTICO PARA EL SERVICIO DE MEDICINA INTENSIVA DEL HOSPITAL “MORALES MESEGUER”
Número de referencia: CS/9999/1101078125/22/PA
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición sistema monitorización de pacientes críticos
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Criterio de calidad - Nombre: Otros criterios técnicos evaluables de forma automática / Ponderación: 20
Criterio de calidad - Nombre: Extensión de la garantía / Ponderación: 10
Precio - Ponderación: 45