301282-2026 - Licitación
España – Barrederas-aspiradoras automóviles – Suministro de una Barredora Nueva de Aspiración.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de una Barredora Nueva de Aspiración.
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: GRHUSA-2026-00003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000