301340-2024 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Contrato de Servicio (CCA. +558QSW)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio (CCA. +558QSW)
Descripción: Servicios de redacción de anteproyecto, proyecto básico y de ejecución, coordinación en materia de seguridad y salud durante la elaboración del proyecto, dirección de obra, dirección de ejecución de la obra y coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de la obra de ampliación y reforma del Centro de Salud Ugijar del Area de Gestión Sanitaria Sur de Granada, financiados con Fondos REACT-EU.
Anuncio anterior: 262515-2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV
Identificador interno: Lote 1 SERV