See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de materiales y repuestos para el mantenimiento y reparaciones de los vehículos y máquinas del Parque Móvil de la Diputación Provincial de Lugo y Granja Gayoso Castro.
Descripción: Contratación del suministro de materiales y repuestos para el mantenimiento y reparaciones de los vehículos y máquinas del Parque Móvil de la Diputación Provincial de Lugo y Granja Gayoso Castro. Las necesidades administrativas a satisfacer son las que se recogen en la propuesta de inicio del expediente de contratación y memoria justificativa del contrato con CSV: IV7WUS2NCE5D3VJ6WIEMEQZFEU
Identificador interno: 2023/CON_02/000061
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza, 44316000 Ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Piezas de recambio diversas
Descripción: Piezas y repuestos, aceites, grasas y aditivos para vehículos ligeros, turismos, vehículos pesados, camiones y furgonetas, maquinaria pesada, máquinas de obras públicas y semiremolques, tractores, maquinaria agrícola y maquinaria de jardinería.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ferretería
Descripción: Herramientas y materiales de desgaste para el taller del Parque Móvil, así como herramientas para que los peones puedan realizar su trabajo
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería
Clasificación adicional (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas, 39830000 Productos de limpieza
Lote: LOT-0003
Título: Productos de limpieza.
Descripción: Material de limpieza para los vehículos y máquinas del Parque Móvil y de la Granja Gayoso Castro.
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas, 44316000 Ferretería