2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte al desarrollo y mantenimiento de aplicaciones y y control de proyectos de los sistemas de información de la Comisión Nacional de los Mercados y la Competencia.
Descripción: Servicios de desarrollo y, mantenimiento de aplicaciones y control de proyectos de los sistemas de información gestionados en la Comisión Nacional de los Mercados y la Competencia.
Identificador interno: 240558
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de desarrollo de la arquitectura común de soporte a la sede electrónica del organismo, y el desarrollo de aplicaciones verticales heredadas de soporte a las obligaciones establecidas por Ley a la CNMC y su integración en los sistemas transversales del Organismo
Descripción: Servicios de desarrollo de la arquitectura común de soporte a la sede electrónica del organismo, y el desarrollo de aplicaciones verticales heredadas de soporte a las obligaciones establecidas por Ley a la CNMC y su integración en los sistemas transversales del Organismo
Identificador interno: 2