See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de TIRAS REACTIVA (LOTE 8) de Consorci Sanitari Integral
Descripción: Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de TIRAS REACTIVA (LOTE 8) de Consorci Sanitari Integral, tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Identificador interno: CB CSI CSC M 21/21
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124131 Tiras reactivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CB CSI CSC M 21/21
Descripción: Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de TIRAS REACTIVAS (LOTE 8) de Consorci Sanitari Integral