301984-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza respetuoso con el medio ambiente y la salud laboral del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR. Fundación Rioja Salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza respetuoso con el medio ambiente y la salud laboral del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR. Fundación Rioja Salud
Descripción: Prestación del servicio de limpieza respetuoso con el medio ambiente y la salud laboral del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR. Fundación Rioja Salud, en Logroño
Anuncio anterior: 286670-2024
Identificador interno: 40-­7-­2.01-­0016/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 0