2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios profesionales para la realización de estudios de identificación de ocupaciones (perfiles profesionales actuales y emergentes), de competencias requeridas y de oferta de forma
Descripción: Contratación de servicios profesionales para la realización de estudios de identificación de ocupaciones (perfiles profesionales actuales y emergentes), de competencias requeridas y de oferta de formación profesional adecuada para determinados sectores productivos.
Anuncio anterior: 693209-2023
Identificador interno: 2023/3120013088/338
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Hostelería.
Descripción: Lote 1: Estudio ocupaciones relacionadas con la Hostelería.
Identificador interno: 1