302040-2026 - Resultados
España – Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios – Suministro de uniformes para la Policía Portuaria de la Autoridad Portuaria de Sevilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de uniformes para la Policía Portuaria de la Autoridad Portuaria de Sevilla
Descripción: Suministro de uniformes para la Policía Portuaria de la Autoridad Portuaria de Sevilla
Identificador interno: CONT25123
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000