2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción del proyecto básico, proyecto de ejecución, proyecto de telecomunicaciones y de actividad industrial, proyectos de instalaciones, estudio de seguridad y salud, dirección de obra, dirección de la ejecución y la asistencia técnica dentro del plazo de garantía.
Descripción: Servicio de redacción del proyecto básico, proyecto de ejecución, proyecto de telecomunicaciones y de actividad industrial, proyectos de instalaciones, estudio de seguridad y salud, dirección de obra, dirección de la ejecución y la asistencia técnica dentro del plazo de garantía, de la promoción de entre 193 y 231 viviendas protegidas, plazas de aparcamiento y trasteros en la parcela 4.1 del PP O-4 del PGOU de Córdoba, en régimen de venta.
Identificador interno: 13-S/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71247000 Supervisión del trabajo de construcción, 71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000