302178-2026 - Licitación
España – Partes y accesorios para vehículos y sus motores – Suministro de material de repuestos de diferentes marcas de automoción mediante descuento sobre tarifa oficial vigente (23 lotes).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de repuestos de diferentes marcas de automoción mediante descuento sobre tarifa oficial vigente (23 lotes).
Descripción: Suministro de material de repuestos de diferentes marcas de automoción mediante descuento sobre tarifa oficial vigente (23 lotes).
Identificador interno: 26/024/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mercedes
Descripción: Suministro de repuestos de la marca MERCEDES (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Masats
Descripción: Suministro de repuestos de la marca MASATS (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Burillo
Descripción: Suministro de repuestos de la marca BURILLO (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: BQB Technology
Descripción: Suministro de repuestos de la marca BQB Technology (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Hubner
Descripción: Suministro de repuestos de la marca HUBNER (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Isri
Descripción: Suministro de repuestos de la marca ISRI (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Eberspacher
Descripción: Suministro de repuestos de la marca EBERSPACHER (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Hispacold
Descripción: Suministro de repuestos de la marca HISPACOLD (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Wolta-Rampini
Descripción: Suministro de repuestos de la marca WOLTA-RAMPINI (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Arcol
Descripción: Suministro de repuestos de la marca ARCOL (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Metropoli
Descripción: Suministro de repuestos de la marca METROPOLI (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Man
Descripción: Suministro de repuestos de la marca MAN (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Thermoking
Descripción: Suministro de repuestos de la marca THERMOKING (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Hidral Gobel
Descripción: Suministro de repuestos de la marca HIDRAL GOBEL (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Caetano
Descripción: Suministro de repuestos de la marca CAETANO (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Breda
Descripción: Suministro de repuestos de la marca BREDA (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Título: Scania
Descripción: Suministro de repuestos de la marca SCANIA (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0018
Título: zf
Descripción: Suministro de repuestos de la marca ZF (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0019
Título: Voith
Descripción: Suministro de repuestos de la marca VOITH (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0020
Título: byd
Descripción: Suministro de repuestos de la marca BYD (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0021
Título: Solaris
Descripción: Suministro de repuestos de la marca SOLARIS (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0022
Título: Irizar
Descripción: Suministro de repuestos de la marca IRIZAR (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0023
Título: Castrosua
Descripción: Suministro de repuestos de la marca CASTROSUA (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Identificador interno: 9