30222-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en investigación – Servicio de asistencia técnica para la red de información y muestreo de desembarques de especies, destinado al Centro Nacional Instituto Español de Oceanografía de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para la red de información y muestreo de desembarques de especies, destinado al Centro Nacional Instituto Español de Oceanografía de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT4/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73210000 Servicios de consultoría en investigación
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Red de información y muestreo de la actividad pesquera recreativa.
Descripción: Según se indica en el pliego de prescripciones técnicas referido a este lote.
Identificador interno: 5