2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento eléctrico en las instalaciones de COGERSA
Descripción: Servicios de mantenimiento eléctrico, tanto preventivo como correctivo, de las instalaciones de la Compañía para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias, S.A.U. (en adelante, Cogersa, S.A.U. o Cogersa).
Identificador interno: 178/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000