302261-2026 - Licitación
España – Servicios de vigilancia – Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de los sistemas de CCTV (circuito cerrado de televisión), con que cuenta la Guardia Civil en los acuartelamientos e instalaciones en el ámbito territorial de la Comunidad Valenciana.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de los sistemas de CCTV (circuito cerrado de televisión), con que cuenta la Guardia Civil en los acuartelamientos e instalaciones en el ámbito territorial de la Comunidad Valenciana.
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de los sistemas de CCTV (circuito cerrado de televisión), con que cuenta la Guardia Civil en los acuartelamientos e instalaciones en el ámbito territorial de la Comunidad Valenciana.
Identificador interno: P/0003/A/26/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto de conformidad con los artículos del 156 al 158 de la LCSP. Este procedimiento será totalmente electrónico y se llevará a cabo a través de la Plataforma de Contratación del Sector Público, conforme a lo establecido en el apartado 2 de la Disposición adicional decimoquinta y artículo 347 LCSP.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000