302284-2023 - LicitaciónEspaña-Pamplona: Materiales audiovisuales
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y renovación de diferentes equipos audiovisuales en las salas de vistas de los Palacios de Justicia
Número de referencia: 0005-cp01-2023-000035
II.1.2.
Código CPV principal
32321300 Materiales audiovisuales
II.1.4.
Breve descripción
Suministro y renovación de diferentes equipos audiovisuales en las salas de vistas de los Palacios de Justicia de Pamplona, Tudela, Estella, Tafalla y Aoiz, así como su instalación, la ingeniería de los equipos presentados y puesta en funcionamiento.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 466 163,82 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato