2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Explotación del servicio de cafetería y comedor en 7 centros de mayores adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (7 Lotes)
Descripción: Explotación del servicio de cafetería y comedor en 7 centros de mayores adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (7 Lotes)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Centro de Mayores Aluche
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: Centro de Mayores Fuenlabrada
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: Centro de Mayores Leganés II
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: Centro de Mayores Ricardo de la Vega
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: Centro de Mayores San Blas
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Descripción: Centro de Mayores San Sebastián de los Reyes
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7
Descripción: Centro de Mayores Villaverde Alto