302370-2025 - Modificación de contrato
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de productos y equipos necesarios para la realización de pruebas de Serología Infecciosa en el Laboratorio Central de la OSI Araba
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos y equipos necesarios para la realización de pruebas de Serología Infecciosa en el Laboratorio Central de la OSI Araba
Descripción: Suministro de productos y equipos necesarios para la realización de pruebas de Serología Infecciosa en el Laboratorio Central de la OSI Araba
Identificador interno: 2024/00301
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Lote 1: Quimioluminiscencia automatizada de carga continua
Descripción: Lote 1: Quimioluminiscencia automatizada de carga continua
Identificador interno: 44171
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Lote 2: Quimioluminiscencia en monotest
Descripción: Lote 2: Quimioluminiscencia en monotest
Identificador interno: 44172
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Lote 3: Enzimoinmunoensayo
Descripción: Lote 3: Enzimoinmunoensayo
Identificador interno: 44173
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Lote 4: Detección Ag Aspergillus y Confirmatorio VIH
Descripción: Lote 4: Detección Ag Aspergillus y Confirmatorio VIH
Identificador interno: 44174
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Lote 5: Diagnóstico rápido de la Infección Fúngica Invasora
Descripción: Lote 5: Diagnóstico rápido de la Infección Fúngica Invasora
Identificador interno: 44175
Lote: LOT-0006
Título: 6 - Lote 6: Reactivos Serología Monotest Carga Continua
Descripción: Lote 6: Reactivos Serología Monotest Carga Continua
Identificador interno: 44176
Lote: LOT-0007
Título: 7 - Lote 7: Inmunoblot Treponema
Descripción: Lote 7: Inmunoblot Treponema
Identificador interno: 44177
Lote: LOT-0008
Título: 8 - Lote 8: Confirmación Anticuerpos Borrelia Burgdorferi
Descripción: Lote 8: Confirmación Anticuerpos Borrelia Burgdorferi
Identificador interno: 44178