302523-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de mantenimiento de jardines en la zona del litoral este en el Término Municipal de Cartagena.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de jardines en la zona del litoral este en el Término Municipal de Cartagena.
Descripción: El objeto de este contrato es la contratación de un servicio de mantenimiento de jardines mediante labores diarias en la zona del litoral este en el Término Municipal de Cartagena.
Identificador interno: SE2026/3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45112711 Trabajos de paisajismo en parques, 45112712 Trabajos de paisajismo en jardines, 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000