30270-2023 - ResultadosEspaña-Móstoles: Automóviles de policía
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro en modalidad de renting de 24 vehículos destinados a la Policía Municipal, por lotes (20 vehículos de 4 ruedas y 4 motocicletas)
Número de referencia: C/037/CON/2022-002 SARA
II.1.2.
Código CPV principal
34114200 Automóviles de policía
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Vehículos de 4 ruedas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34114200 Automóviles de policía, 34410000 Motocicletas
II.2.4.
Descripción del contrato
Motocicletas
Lote nº: 2