2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio para el desarrollo del Programa Trebakuntza, de formación y capacitación lingüística del personal del Ayuntamiento de Bilbao
Descripción: servicio para el desarrollo del Programa Trebakuntza, de formación y capacitación lingüística del personal del Ayuntamiento de Bilbao
Identificador interno: 2026-019343
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79632000 Servicios de formación de personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0