302832-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio migración ERP gestión microsoft dynamics AX2012R3 a última versión estable comercializada de dynamics 365business central e integraciones en powerapps por Agencia Catalana de Turismo, contrato específico del SDA para la adhesión de proveedores para la contratación de servicios de definición, gestión, construcción, mantenimiento y operación, y el apoyo a soluciones TIC (Exp. CTTI-2025-96)
Descripción: Servicio migración ERP gestión microsoft dynamics AX2012R3 a última versión estable comercializada de dynamics 365business central e integraciones en powerapps por Agencia Catalana de Turismo, contrato específico del SDA para la adhesión de proveedores para la contratación de servicios de definición, gestión, construcción, mantenimiento y operación, y el apoyo a soluciones TIC (Exp. CTTI-2025-96)
Identificador interno: CTTI-2026-50
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001