302893-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Raíles
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para el suministro de carril de las obras de inversión en el ámbito de norte
Número de referencia: 3.22/27510.0164
II.1.2.
Código CPV principal
34946110 Raíles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato