See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desratización, desinsectación y desinfección en edificios y dependencias del puerto de Palma
Descripción: Trabajos de desratización, desinsectación y desinfección.
Identificador interno: E23-0125
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización, 90924000 Servicios de fumigación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogar con las mismas condiciones